Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2073

2073
Limit-Preis

Hans von Petersen (1850-1914, deutsch), Segelschiff, Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen, u.li. sign., Maße: 72 x 93 cm, gerhamt.